психиатр

01:26 07-04-2004 / Андрей, обратиться

Доктор, на вопрос от 31 марта Вы ответили - Это проявление шизофрении. Синестопатии с галлюцинациями. А какие препараты назначались и что получаете сейчас?
Отвечаю:
В начале назначали галоперидол, трифтазин. Мне от них было очень плохо. Сейчас принимаю рисполепт. Но помоему когда я ничего не принимал то голова болела точно так же как когда и принимаю. Так какой смысл травить себя такими дорогостоящими препаратами как рисполепт (я уже год его пью - - никакого видимого результата, по 2 т. в день)? И ещё я забыл добавить в начале что у меня как бы заморожено правое полушарие мозга. Когда пытаюсь напрячь внимание например что- бы вспомнить что нибудь то начинается боль. И в начале было вроди по другому (до приёма лекарств голова не болела вообще, а после того как попринимал начала, и отключилось пол головы), так не могли ли те лекарства что мне давали в начале оказать такое воздействие на ЦНС? У меня вообще в начале была раздражительность со вспышками агрессии и трудно было сосредотачиваться (мысли были какието скользкие - появлялись и сразу исчезали, я не мог ими управлять - - сейчас правда такого нет)

Ответы

# 18:25 07-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Андрей!
Конкретизируйте свою просьбу, ситуация более менее для меня понятна.
# 05:38 09-04-2004 Андрей, обратиться
Что именно мне принимать от головной боли, когда анальгетики не помогают, а от нейролептиков неприятные ощущения усиливаются?
# 07:22 09-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Андрей!
ОТ головной боли поможет проведённый курс психотерапии. Обратитесь к психотерапевту очно.