психиатр

11:44 19-04-2004 / Рита, обратиться

Моя бабушка (80 лет) совершила попытку суицида, перерезала вены на руках и шее, сейчас она дома , но мама боится с ней оставаться в квартире, хотя бабушка и ведет себя сейчас абсолютно адекватно. Что Вы посоветуете - может ее стоит госпитализировать? Бабушка говорит, что она сама не знает, что на нее нашло.

Ответы

# 16:53 19-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Оценить необходимость госпитализации можно только при очном осмотре психиатром.