психиатр

01:07 01-07-2004 / Ирина 34 Года…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня часто в вечернее или ночное время суток бывают приступы которые начинаются с чувства беспокойства, сумбура в голове, сердцебиения, озноба, но больше всего беспокоит сильное напряжение во всём теле. Меня всю трясёт, может быть даже это судороги, я не знаю, расслабиться просто не возможно. Может ли это быть признаки эпилепсии? И что это может быть, как лечить? Спасибо.

Ответы

# 01:14 01-07-2004 Аноним, обратиться
под эпилепсию приписывается все что угодно. очень часто к этому диагнозу относят все что не попадает под другие критерии. так что полегче с этим. не могут ли это быть панические атаки и что показывает электтоэнцефаллограмма?
# 07:49 01-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ирина!
Теряете ли вы при этом сознание? В любом случае сначала обратитесь к неврологу, пройдите у него обследование. Затем обязательно к психотерапевту! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.
# 14:16 12-11-2006 Катя, обратиться
Я не сплю уже 3 месяца, тоесть не сплю вообще, ни ночью, ни днём, все сильные снотворные не помогают, пила клоназепам, клозопин, сомнолс, дормицум, вводили вену деазепан итд. Я ПРОДОЛЖАЛА также не спать, лечилась в псих больнице открытого типа, скажите, что сомной? Я очень устала не спать
# 14:20 12-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У мужа киста височной доли слева, эписиндром. В последнее время стал очень нервным, агрессивным, "кидается" на меня и детей. Дошло до развода. Связано ли его поведение с его заболеванием?
# 14:21 12-11-2006 Аноним, обратиться
3 месяца? ! О Господи, я в шоке. .. Вы же можете заработать кучу денег! !! Примите участие в Книге Рекордов Гиннеса! Вы однозначно победите! !!
# 14:21 12-11-2006 Аноним, обратиться
3 месяца? ! О Господи, я в шоке. .. Вы же можете заработать кучу денег! !! Примите участие в Книге Рекордов Гиннеса! Вы однозначно победите! !!
# 14:22 12-11-2006 О Господи!!!…, обратиться
3 месяца? ! О Господи, я в шоке. .. Вы же можете заработать кучу денег! !! Примите участие в Книге Рекордов Гиннеса! Вы однозначно победите! !!