психиатр

19:55 12-07-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор,
очень прошу Вас ответить: насколько опасно привыкание к Коаксилу? Я принимаю этот препарат уже более полугода и с интересом для себя отметила, что иногда стала в момент особенного растройства принимать несколько большую дозу препарата. Как можно постепеноо освободиться от этой зависимости?

Ответы

# 20:28 12-07-2004 Светлана…, обратиться
В таких случаях следует обратиться к доктору, который назначил этот препарат, а также найти приличного психолога
# 22:16 12-07-2004 Ольга, обратиться
Светлана, спасибо за Ваш ответ. Очень приятно, что так быстро обратили на мое письмо внимание. Дело в том, что мне его не выписывал врач, я сама где- то краем уха слышала, в Интернете прочитала и давай глотать. Но правда, коаксил мне помогает очень (я даже перестала пить спиртное - вот уже больше 6 месяцев вообще не притрагиваюсь. Но меня пугает в каких количествах я стала пить Коаксил - уже по две упаковки в день. Есть ли какое- нибудь лекарство, принимая которое можно постепенно отвыкнуть, очистить организм, что ли? Буду очень благодарна, если что- нибудь мне посоветуете. А гда искать хорошего психолога?
# 22:43 12-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.