психиатр

20:50 12-07-2004 / Илона, обратиться

SOS! Мне 35 лет, будущему мужу 23. На 23 июля назначен день нашего бракосочетания. Чем ближе эта дата, тем капризней становится мой « спутник» . Я генеральный директор крупной фирмы, на работе по 10- 12 часов - основная часть решения вопросов- проблем требуют моего личного присутствия. Он учится на 5 курсе в институте, в настоящее время отдыхает. Понимаю, что ему без меня скучно, но я являюсь единственным добытчиком денег в нашей семье. Работу поменять не могу, раньше возвращаться планирую каждый день – не получается… Стала задумываться – а может я зря собралась замуж, а как сложатся наши отношения в дальнейшем? Ведь мы несколько раз говорили на тему о моей занятости, он всегда все понимал, соглашался, а на следующий день все по- старому – обиды, нервозность… В наших разговорах я ни коем образом не ущемляла его, как « студента» , который не зарабатывает. Что мне делать? Есть выход из тупиковой (? ) ситуации? Спасибо.

Ответы

# 22:51 12-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Илона!
Вопрос весьма не простой. Вы ничего не пишете о чувствах друг к другу, кроме обид. С другой стороны, вопрос будущего: вы будете продолжать жить в том же темпе, а готов ли он к этому? Будет ли он развиваться по жизни так же как и вы? Есть законы развития личности и подходя вы сегодня друг к другу, через пару лет всё может быть по другому! Однозначно что- либо говорить по- вашему случаю не общаясь с вами лично очень трудно, т. к. существует масса информации о вас и вашей второй половине, неучитывая которую выход увидеть из этой ситуации невозможно. Если живёте в Москве или области позвоните 542- 30- 41, если гораздо дальше, то найдите психотерапевта или психолога по месту жительства.
# 11:46 15-07-2004 Наташа, обратиться
Девушка, вы конечно меня извините , но у вас разница 12 лет. Вы молодая, красивая, у вас карьера. Что вы будете делать когда вам будет 33 года вам будет хотеться вечеринок и веселья, ваш муж будет вас все время ревновать, будут скандалы, Вам это надо? Что вы все забыли за этим замужеством? Я замужем уже второй раз и поверьте если бы можно было вернуть время назад я бы даже и не задумалась, чтобы только быть свободной, а у вас еще разница в 12 лет. Все мои подруги которые вышли замуж с большой разницей несчачтны и мужья их не понимают. Каждый раз, когда вы будете задерживаться на работе он будет думать, что вы с кем- то. Вам решать. Удачи и счастья.
# 11:49 15-07-2004 Наташа, обратиться
Извините, я ошиблась это вы его старше, но ничего не меняется будет наоборот. Ему 23 года ведь он еще ребенок! !! !Он вам будет изменять намного быстрее, чем вы можете подумать. К сожалению женщины стареют быстрее, это вам сейчас надо рожать и поменять полностью жизнь. Не делайте этого, не выходите замуж, он ребенок еще и иваш брак не продержится долго.