психиатр

17:49 21-07-2004 / Люб., обратиться

2года назад у меня умерла сестра 29л внезапно. я и раньше страдала страхами боялась закрывать глаза когда мыла голову, оставатся одна в квартире всегда спала с ночником включеным, а после смерти сестры вообще начался ужас днем все в порядки а ночью я каждый раз просыпалась внезапно от того что мне казалось что кто в комнате есть или кто мне говорит в ухо когда я пытаюсь уже засыпать или как будто кто то меня ударил либо я ощущаю перед лицом движение и так на протижение 1, 5года и я стала боятся ложится спать мне уже не помогал ни свет ни присутствие людей в квартире и плюс ко всему мне снились сны не понятные и от этого было еще страшней. если можете обьяснить что это или у меня не в порядке с головой или последствие стресса очень буду благодарна за ответ если нужны будут пояснения я обязательно напишу.

Ответы

# 06:53 22-07-2004 Лиза, обратиться
У меня похожая история. . 1 год и 4 месяца тому назад, я потеряла маму. Моя мама была очень старенькой, да и я уже пожилой человек. Как и Вы, снлю с зажжённым светом. .. Часто чувствую запах её мыла, да так сильно, что появляется кашель. И сны вижу жуткие. Без снотворного не заснуть. Пойдите к психологу или к психотерапевту. Вам помогут, а мне уже- никто. И с головой у Вас всё в порядке, не волнуйтесь. Очень многие люди , после потери близкого человека, долго приходят в себя. Поверьте- время лечит.
# 11:58 22-07-2004 Аноним, обратиться
ЛИЗА! спасибо за ответ у меня болела душа , а доктор души нелечит они глушат симптомы а болезнь остается и ты с ней один на один. мне помогла вера в бога и святая матрона хотя до этого момента я была атеистка но когда болит и никто не может помочь уже све было испробовано я поехала в монастырь и приложилась к мощам с этого момента все стало сходить на нет и на сегодня у меня почти все в порядке. может быть это самовнушение а может и нет кто знает важен результат, а у вас все будет хорошо обязательно. пишите отвечу люб.
# 18:33 22-07-2004 Лиза, обратиться
Вы можете не поверить, но только 2 дня назад, я была у врача, с моими мучениями, связанными со сммертью мамы. И врач спросила, верующая ли я. Я ответила: "да, верующая". И она посоветовала, пойти в церковь или поехать в маностырь и пожить там. И еще сказала, что для верующего- это лучше всяких лекарств. Надо, только, быть искренней в своей вере. .. Ещё хочу добавить, что, кроме зажжёного света, я оставляю, включённым, приёмник. Т, е. создаю иллюзию, что я не одна. Да поможет Вам Бог!
# 22:09 22-07-2004 Helena, обратиться
Poprinimayte Cipralex(antidepresant) i uspakaivajusie tabletki na noch(Xanaks).
Pomozet objazatelno! !! Ja sama s takoi situazie stalknulas paru let nazad. A ese ja zavela sebe kosku.
# 12:47 23-07-2004 Люб, обратиться
ЛИЗА! сходите в монастырь может вы там найдете успокоение и излечитесь от душевных мук и страхов. вера в бога сильная вещь я жалею что раньше этого не понимала хотя звонки были. за месяц до смерти сестры мне приснился сон. ночь мы с ней гуляем возле церкви Бориса и Глеба только она не каменная а деревяная и вдруг за ходим в церковь почему то в нижний храм а там стоят люди в белом лиц не видно а там еще дверь и она открывается и они начинают туда заходить и сестра с ними а я как то толи замешкалась толи спотыкнулась и дверь закрылась я начала стучать мне не открыли я вышла на улицу стала её звать а в душе такая тоска и боль появилась как будто что то вырвали из души я проснулась от того что я рыдаю и зову сестру я рассказала сон соседки и забыла про него а через месяц умерла сестра и ощущения у меня были такие же как в том сне. про мой сон мне на помнила соседка на похоронах. я раньше тоже боялась спать без фона мне казалось что я как будто оглушена. сейчас очень редко но я просыпаюсь ночью и начинаю по старой памяти ощущений боятся но я сразу вспоминаю что со мной БОГ и святая МАТРОНА и боязнь уходит. С уважением ЛЮБ.
# 22:52 25-07-2004 Малаша, обратиться
Люди! Ну можно ли бояться любимого человека? Если не потерялась связь с ним, то этому радоваться надо.
Люб, астральные феномены это не так страшно, если этого не бояться. Это очень любопытно. И на психику никак не влияет. Но видит Бог, это не проделки вашей сестры. Мелкие астральные бесы так резвятся. Можете даже с ними пообщаться. Они не очень вредные. Но если их боятся, то злятся.
# 23:59 25-07-2004 Алина11, обратиться
Неверно! Психиатры лечат душу! Малаша, Вы что мелете? Астральные "бесы" появляются в вашей немудрой голове. Одно дело медитировать, входить в астрал и видеть там сестру, говорить с ней, а другое дело у девушки были фобии и раньше до потери близкого и родного ей человека. Люб, не теряйте времени зря, немедленно идите на очный прием к психотерапевту, если не хотите изуродовать свою психику до основания и потом это будет лечить еще сложнее. Если есть сила воли и нет веры во врачей, начните с малого, займитесь саморегуляцией и медитированием. Для этого есть специальные упражнения. Если заинтересуетесь, дайте знать куда вам отправить письмо. Поверьте, я не хочу вам зла! Будьте счастливы и здоровы! :- ))
# 07:26 26-07-2004 Аноним, обратиться
Малаша, либо взрослей, либо не пиши мракобесие.
# 13:01 26-07-2004 Люб, обратиться
спасибо за ваши ответы! смерть сестры усугубила мои фобии? и на этом фоне я стала входить в астрал? но при этом я нормальный человек или у меня все таки помешательство тихое? мой адрес: Lubitova@rambler. ru
# 21:43 31-07-2004 Малаша, обратиться
Люб, адрес Lubitova@rambler. ru не работает. Если хотите поговорить на тему астральных нападений пишите на мэйл snak@mail. ru

Алина1, ваша категоричность и желание манипулировать вне конкуренции! !!