психиатр

14:36 27-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мой муж последнее время очень устает на работе, она перестала приносить ему удовлетворение (что раньше было) и у него иногда возникает депрессивное настроение. Сам это зная, он решил попить антидепрессанты. Узнал, что многие менеджеры так уже делали, купил Людиомил и собирается его пить по 50мг в день. Скажите, может ли это самостоятельное назначение лекарств как- то отрицательно сказаться на его здоровье? Никаких серьезных болезней у него нет, в общем и целом все в порядке. Не навредит ли ему Людиомил?

Ответы

# 23:20 28-07-2004 Пронин Д.А., обратиться
Подобная "самостийность" в приеме психотропного препарата - не допустима. Впрочем, если ваш муж сам себе доктор, то и не стоит задумываться об отрицательных результатах. Ведь человек выступает в роли добровольного экспериментатора - авось да поможет, опираясь на "богатый опыт "депрессивных" менеджеров.