психиатр

18:14 27-07-2004 / Sergey, обратиться

Меня интересует такая проблема. Когда учился в школе мягко выражаясь "забивал на учебу". .. в 11м классе нужно было поступать в универ поэтому начал заниматься. .. в общем то по конкурсу прошел без проблем набрав максимальный бал (ну думаю из за того что сам проходной бал на ту специальность был низкий). в универе на учебу опять в общем то забил до 4го курса. .. а сейчас опять появился интерес. .. вот только я чувствую что у меня проблемы. .. . а конкретно с памятью. .. и например часто не умею пересказывать то что читаю. . хотя все прекрасно понимаю. .. собственно такой вопрос как проверить нормально ли все со мной. .. хотя вернее я чувствую что не совсем нормально. .. можно ли улучшить память если я например начну соблюдать режим сна/ отдыха и т д ? ?? и может посоветуете где об этом можно почитать и в общех чертах псих ли я ? : )

Ответы

# 23:29 28-07-2004 Пронин Д.А., обратиться
Начните с обследования у психолога (в частности - тестирование).