психиатр

22:04 27-07-2004 / Дмитрий-27 Лет.…, обратиться

Здравствуйте ! Доктор у меня проблема. Я живу на 10 этаже 16 эт. пан. дома, дому 30 лет. Мне все время кажется, что дом обрушится и я умру, меня чудовищно радражает когда в доме что то сверлят, пилят, перепланируют, даже если это еле слышно, дошло уже до того, что я еду с работы и мне кажется , что наш дом уже в руинах лежит. Я понимаю, что все это нелепо. Доктор как отделатся от этих постоянных (3 года) мыслей ? Это фобия ? Планирую в ближайшие годы, только по этой причине сделать обмен. Спасибо.

Ответы

# 23:21 28-07-2004 Пронин Д.А., обратиться
Неоходима очная психотерапевтическая помощь. Пока будете ее изыскивать, воспользуйтесь гомеопатическим препаратом Argentum nitricum 30, в течении нескольких дней по 3- 5 гранул один раз в день( за час до или после еды).