психиатр

23:32 26-02-2001 / Майса, обратиться

Меня постоянно мучает тревога за будущее, хотя вроде бы, никаких изменений в худшую сторону не предвидится. Просто я настолько привыкла, что на меня постоянно "сыпятся" неприятности, что я только и жду неприятных "сюрпризов". Я уже давно не чувствую себя спокойно. Как избавиться от этих страхов, подскажите.

Ответы

# 10:39 27-02-2001 not found, обратиться
Конечно, надо было бы узнать Вашу жизненную ситуацию по- подробнее. Но в самом общем виде то, что Вы описываете - признаки т. н. генерализованной тревоги. Это состояние распространено и заставляет страдать миллионы людей. Советую не откладывать и обратиться к психиатру или психотерапетву. В зависимотис от особенностей Вашего состояния показаны либо медикаментозные препарарты, либо психотерапия. В нашем Центре сечас проводится специальное исследование по этой тематике, так что можете получить бесплатное лечение и многостороннее обследование.