психиатр

02:30 27-02-2001 / Юра, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема, я черезмерно стеснителен. Это мне не дает познакомиться с девушками, да и вообще нормально общаться с людьми, даже со знакомыми, что меня еще больше замыкает, и вгоняет в дипрессию, причем основная проблема в том, что я не могу перешагнуть самый первый момент в общении, сделать первый шаг, меня в этот момент буквально клинит. Чтоб себя немножко "отпустить" я должен принять то что называется на грудь. Но как вы понимаете таким путем можно придти совсем не туда куда надо, и поэтому я от него отказался. Но мне бы хотелось все же как то проходить этот неприятный момент застенчивости, и поэтому меня такой вопрос: есть ли какие нибудь мед средства (лекарства) в свободной продаже чтоб добиться от себя некоторой разтормозки?
Извините за некоторый сумбур мыслей, но я надеюсь вы поймете мой вопрос. Юрий 19 лет.

Ответы

# 11:22 27-02-2001 not found, обратиться
Лекарства такие есть. Но выписывать их следует только после личного контакта с Вами.