психиатр

10:55 27-02-2001 / Оля, обратиться

Когда мне нравится какой- то парень, то мы становимся с ним друзьями, но я хочу большего, а он либо не хочет, либо говорит, что хочет, а потом опять говорит нет. Я очень симпатичная и они тоже так считают, но я люблю когда все сразу же, а парням надо все обдумать, обмусолить. Неужели, так интересно? Мне вот сейчас нравится один мальчик, я уже с ним познакомилась и теперь просто боюсь что- либо делать. Думаю, до него плохо доходит (либо он просто присматривается ко мне или не догадывается что я хочу с ним встречаться), что надо действовать самому, а я просто боюсь уже сама что- либо делать. Вдруг он испугается и опять захочет быть только друзьями.

Ответы

# 11:28 27-02-2001 not found, обратиться
Либо вы слишком молоды, либо ведете себя чрезмерно откровенно, либо выбираете слишком неуверенных в себе ребят, либо у них имеются некие основания Вас опасаться. Может быть есть еще что- то? Помощь зависит от конкретных обстоятельств. Но изменить свое поведение Вам, очевидно, придется.