психиатр

13:08 24-08-2004 / Денис 22Года…, обратиться

У меня были (сейчас лечусь) проблемы со сном, повышенная нервозность, быстрая утомляемость, тревожность. Был у психотерапевта не помогло. Лег на пару недель в отделение неврозов. Когда спросил у врача от чего же все это со мной. Она ответила мол сосуды слабые ну и органическое поражение мозга. Насколько я понимаю органическое поражение мозга серьезная штука. Хотя мне никакого обследования она не делала. До этого делали всеразличные неврологические обследования, но ставили только всд. Что будет со мной в дальнейшем ? какие прогнозы ; )

Ответы

# 01:46 25-08-2004 Азик, обратиться
Деник, ты дергаешься во сне?
# 03:37 26-08-2004 Рамин, обратиться
А я кричу во сне с детства и судороги бывают, но это не эпилепсия. Врачи не могут помочь, и обьяснить тоже не могут. Приходится с этим жить. Правда уже редко такое бывает раз в месяц а раньше в неделю по 3 - 4 раза. .. а что самое прикольное. Так чтоит меня позвать в тот момент как я прихожу в себя или надо просто дотронуться. .