психиатр

23:07 01-03-2001 / Парень, обратиться

Жил у любимого парня в квартире полтора года, последний год содержал его. 13 раз выгонялся на улицу ним. Чужой город - Киев. Через время возвращался опять. 2 месяца назад он улетел в Англию, выгнал из квартиры, до этого я потерял работу. Полгода не ищу новой и не хочу завести никаких новых отношений. Перестал чувствовать, наплевать на всех вокруг, опасность не воспринимается боле. Невероятных совпадений всё больше. Всё более убеждаюсь: получаю то что захочу. Про себя пожелал чтобы мне подарили квартиру - появился такой вариант. Опять таки невероятное совпадение, как и во многом другом. Не занимался сексом месяц, и не хотел вообще. Вчера заставили - хотя лучшего партнёра в жизни не было, не чувствовал ничего, даже сексуального возбуждения, и при том что тот грит "лучший секс в его жизни". Из интересов осталось: писательство, фотография, одиночество. Книги не могу читать, потому что всё слишком чутко и живо стал представлять - чувствую как невероятная сила поднимается от солнечного сплетения и бьёт в небо, на протяжении всего периода бодрствования, сны очень живые и отлично запоминаются. Месяц не выхожу с квартиры, но здесь ещё три человека приходят ночевать или днюют. Всё в Москве. То, что я был раньше - до того, как начались проблемы с парнем, можно посмотреть здесь www. chat. ru/ ~wolftear там и почтовый адрес. Сложно - хочу избавиться от связи с гомосексуалистами (а держит только материальная сторона, сам я - они говорят - натурал), но не хочется терять парня, которого люблю, который наверное уже давно с другимИ! Конечно есть вариант избавиться этого всего и стать как все, но в силу холерического характера то неприемлимо. Далее не имею никаких представлений о существовании, беспокоюсь о потере здоровья, хотя говорят оно у меня бычье и проживу до ста лет. Как- то всё не так. .. Да - мозги вроде имеются, и то признают все. Куда деваться?

Ответы

# 23:13 01-03-2001 not found, обратиться
Самое главное - постараться найти цель и смысл своего существования. Затем - научиться опираться на себя. М. б. стоит также проконсультироваться с психотерапевтом лично.