психиатр

17:11 02-03-2001 / Тот Самый Парен…, обратиться

Если нужна консультация психиатра (или психолога) - денег нет, есть только украинский загранпаспорт с московской регистрацией до мая, могу ли я рассчитывать на квалифицированный приём?
Для меня это важно - полтора года назад после пяти консультаций с психотерапевтом я нашёл очень хорошую работу. Предписано было раз в полгода проходить приём психотерапевта, хотя друзья напугали что лучше не надо, потому что могут приписать что угодно, и затем ненакукуешься с подобными профилактиками. ..
Эт м Коломенская и Кащенко грят рядом. ..
Есть ли опасность отказа в получении виз в различные страны из- за обращения за помощью в психиатрические лечебницы?
Снова спасибо!

Ответы

# 23:05 02-03-2001 not found, обратиться
Психотерапия, особенно квалифицированная, как правило, проводится за деньги. Правда, в районе площади Курсокого вокзала, вроде, организовывалась бесплатная психотерапевтическая поликлиника. Попробуйте обратиться туда. Психотерапетвы работают также в ряде ведомственных поликлиник и некоторых психоневрологических диспансеров. На выездной визе Ваше обращение никак не отразится.