психиатр

00:20 05-03-2001 / Slava (Vopros D…, обратиться

Zdravstvuite Doctor! Esli vi pomnite ya konsul'tirovalsya s vami po povodu moei boyazni stat' gomosexualistom. Spasibo Vam za Vashi otveti. Posle togo kak vi mne ob'yasnili, chto "prosto tak" takimi ne stanovyatsya u menya na dushe polegchalo. I vsio je hotelos' bi uznat' mogut li moi fizicheskie chuvstva bit' vizvani etoi navyazchivost'u? Esli vi pomnite ya stal ispitivat' nekoe vozbujdenie kogda dumaiu o moiom opasenii. Hotya kogda vi mne vsio obyasnili i ya stal men'she etogo boyatsya eti chuvstva umen'shilis'.

Spasibo bol'shoe za otvet.
Slava.

Ответы

# 00:03 06-03-2001 not found, обратиться
Эти чувства могут быть вызваны навязчивостями. Если в ходе лечения навязчивости будут устранены, то пропадут и Ваши "физические чувства"