психиатр

20:39 16-09-2004 / Vitalij, обратиться

Vitalij
мне почти 19лет тяжело даётся учёба (11класс гимназия) не могу сконцентрироваться. помогите.

Ответы

# 20:56 16-09-2004 Пимен, обратиться
Сейчас вообще трудно учиться. Старайся больше бывать на свежем воздухе, высыпаться, принимай витамины - и меньше сиди в Интернете или за играми. К тому же, первые две недели учебного года всегда трудные - надо втянуться. Есть ещё проверенное за 600 лет средство - молитва преподобному Сергию о помощи в учении. Открой молитвослов и найди - кстати, есть специальный, для учащихся.
# 17:15 20-09-2004 Денис, обратиться
да ну нах, забей на школу, накротики еще не пробовал? помогает развелкает, ну там тетки- дядьки- менты, педaики лысые на улице

если не хочешь этого, то надо учиться. ..
# 23:52 20-09-2004 Alexander11111, обратиться
денис почему ты не любиш людей?
# 12:29 24-09-2004 Денис, обратиться
а кто тебе сказал, что я не люблю людей? люблю, поэтому и даю такие никому не нужные советы