психиатр

21:52 05-03-2001 / Ипохондрик…, обратиться

Жуткая ипохондрия! Переболел незнчительной болезнью - осталась субфебрильная температура. Врачи при оследовании ничего опасного не нашли, но отчего температура тоже не ответили. Вот на меня и напал страх. В голову лезут всякие мрачные мысли. То одни "страшыне" симптомы у себя нахожу, то другие (от рака желудка до шизофрении : )))). Хотя умом понимаю, что все это просто нервы, но полностью успокоиться не могу. Что бы Вы мне посоветовали?

Ответы

# 23:40 05-03-2001 not found, обратиться
Ваши симптомы похожи на депрессию. Поэтому посоветовал бы сходить к психиатру или психотерапевту.