психиатр

10:00 06-03-2001 / Григорий…, обратиться

Здраствуйте! Мне 18 лет.
Около месяца начались проблемы со сном, либо сплю мало(4- 6 часов), либо вообще не сплю. Стал очень нервным, раздражает буквально каждый звук, стал очень конфликтным! Понимаю, что со мной что- то не так, но понять не могу! В учёбе всё нормально, с родителями тоже, проблем у меня вобщем нет. Но никак не могу понят, если нет проблемы, почему я стал нервныйм! !! !! !? ??

Ответы

# 21:59 06-03-2001 not found, обратиться
Возможно, что у Вас спонтанные колебания настроения и цикла "сон- бодрстование". Такие колебания могут возникать и сами по себе, без внешних поводов. Если нервы начали беспокоить всерьез, то посоветуйтесь с родителями и проконсультируйтесь у специалиста.