психиатр

03:48 27-09-2004 / Ольга, обратиться

мне 29 лет, есть любящий и любимый муж, росла я тоже в благополучной семье, но всю жизнь, сколько себя помню я сплю с включеным "ночником" и иногда я просыпаюсь от панического страха, очень часто мне снятся кошмары. я не трусиха, обладаю здравым смыслом, но по утрам после таких ночей чувствую себя разбито, что же делать?

Ответы

# 14:55 27-09-2004 Ирина., обратиться
Сходите на прием к психологу. Это какой - то детский страх. Возможно Вас испугали в детстве во сне.