психиатр

17:31 29-09-2004 / Алиса, обратиться

У меня чрезмерная "любовь" к чистоте. Каждый день делаю в квартире уборку, мою, вытераю пыль. Если вижу где- нибудь пыль или беспорядок- меня это выводит из себя. Каждый дкнь трачу много времени и сил на наведение идеального порядка. Пыталась этого не делать , но тогда не могу спокойно отдыхать пока не наведу идеальную чистоту. Как избавится от этого?

Ответы

# 20:58 29-09-2004 Аноним, обратиться
Давно Вы так реагируете на "чистоту"? Когда это началось? Немного психоанализа, самокопания (только не закопайтесь: ) и наверняка прольется свет на ваше новое "хобби". Можете обратиться к психотерапевту и с помощью e. g. НЛП изменить нечто в себе, что по вашему мнению каким- то образом мешает. .. Нужно выяснять, выяснять и выяснять. .. Удачи! Vitali G. MD
# 02:10 01-10-2004 Сергей, обратиться
Здравствуйте Алиса. Возможно я смогу помочь Вам в вашей проблеме, речь идет о бесплатной консультации в Научном Центре Психического Здоровья. Если Вас заинтересовало мое предложение оставьте Ваши координаты по адресу stas_sergey@mail. ru
# 15:19 01-10-2004 Света, обратиться
Алиса, а попробуйте задать себе вопрос, зачем я буду наводить чистоту, если итак все чисто?
# 00:41 03-10-2004 Ксюша, обратиться
Это уже патология: -(((Мать моего любимого тоже целыми днями занимается уборкой, у них еще 92- летняя лежачая бабуля, в результате женщина уставшая, разбитая, а порядка мало видно, а еще меньше "слышно": -(((Мы стараемся ей помочь, но она только нервно кричит: "Я сама! ", после чего мы просто удираем туда, где нас всегда ждут. Это заболевание и его надо корректировать. Удачи Вам: -)))
# 01:02 03-10-2004 Петр, обратиться
Алиса вы бы стали мне идеальной женой! !! Давно мечтал встретить такую женщину! !! !! !! !
# 01:05 03-10-2004 Ксюша, обратиться
"Петр", ты лесбинка? Алиса наверное нет: -(((
# 13:44 03-10-2004 Света, обратиться
Ксюша, а почему Вы решили, что Петр - лесбиянка?
# 16:24 03-10-2004 Ксюша, обратиться
Однозначно "Петр" не может быть одновременно и "Светой" либо называться другим замечательным женским именем: -(((Женщины не ищут для себя идеальныз жен: -(((Удачи, Света! :- )))
# 20:00 03-10-2004 Петр, обратиться
Ну- ну! !! Это не паталогия, а нормально, в отличии от многих ленивых женщин! !! !! !! !! !!