психиатр

12:42 08-10-2004 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Жизнь дерьмовая штука. Какова смертельная доза феназепама?

Ответы

# 12:55 08-10-2004 Бывалый, обратиться
Жизнь прекрасная штука, какой тяжелой и неустроенной бы она ни была. Она полосатая, завтра
она у Вас будет светлая. Поставьте будильник так,
чтобы завтра проснуться с рассветом и посмотрите
как встает солнце и на многое Вы будете смотреть
по другому и увидите, что феназепам ни к чему.
# 12:16 11-10-2004 Аноним, обратиться
Очередная иллюзия- однажды наступает момент, когда уже не будет белой полосы, потому что от смерти не спасет никто Так к чему этот самообман про черные и белые полосы?
# 14:38 11-10-2004 Ольга, обратиться
Давайте встретимся! Поговорим, Вам будет все по- другому! Я не врач, просто оптимист, и Вам будет лучше и легче! Нет выхода только с кладбища, из любой ситуации в жизни есть как минимум 2 выхода, я Вам это докажу.
# 18:54 11-10-2004 Игорь, обратиться
Жизнь - не дермовая и не прекрасная. Она такая как есть. Другое дело как мы ее воспринимаем. Почему одни радуются жизни и просто живут, а другие думают, что все равно умрут, и это отравляет им жизнь. Все от химии, от того, что творится в нашем мозгу. На себе все это испытал, как с помощью лекарств менялось восприятие жизни и менялись мысли. Мы обречены на жизнь, так лучше прожить ее с веселыми ироничными мыслями. Попытайтесь все- таки полечиться.
# 06:02 24-10-2004 Anonim, обратиться
Будь человеком, поделись! !!
petrolium@bk. ru