психиатр

17:45 21-10-2004 / Яков, обратиться

Хотелось бы знать, если конечно существует такая статистика, есть ли прямая зависимость между низким уровнем жизни населения в стране и количеством социально опасных душевнобольных, в частности серийных убийц. Не являются ли они продуктом существующего положения в стране. Или же в развитых странах запада таких больных не меньше? (просьба шутников оставить свои комментарии при себе)

Ответы

# 20:21 22-10-2004 Агаев М.М., обратиться
Серийный убийца - полуюридический термин. Нечто подобное можно найти разве что в институте Сербского. ..