психиатр

11:26 14-11-2004 / Аноним, обратиться

Yavl'aetsa li rasstroistvom psihiki nenavist' k sebe? Ya nenavizhu sebia za svoi moral'nye kachestva i za vneshnost'. Esli ya vizhu v zerkale, cho ya normal'naya (esli, naprimer, horosho odelas'), to u menia nachinaetsa "razdvoenie lichnosti", voznikaet chuvstvo, cho eto ne ya, golova kruzhitsa, ya vizhu sebia so storony, a telo eto ne moe, vplot' do togo, cho zhizn' prohodit pered zlazami, kak budto ona ne moya, a ya ee tozhe vizhu so storony. Kogda ya ploho vyglazhu, to nichego etogo ne byvaet, smotru v zerkalo spokoino. Ya psih?

Ответы

# 13:09 14-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Ответьте на следующие вопросы:
1) опишите свое настроение
2) как вы спите?
3) когда вы себя лучше чувствуете? Утром или вечером
4) Вам действительно кажется или вы прямо глазами видите, что это не вы в зеркале? Себя со стороны?
5) Как долго это уже происходит?
# 11:55 15-11-2004 Аноним, обратиться
1) Nastrienie obychnoe, v obschem sluchae nikakoe. Horoshee byvaet redko. Slyvu chelovekom, kotoryi veselym ne byvaet.
2) Splu normal'no, esli utrom rano ne vstavat', togda prosypaus' vsu noch', mogu daje vstat' posredi nochi, ne otdavaya sebe otcheta, v polusne, nachat' sobirat'sa v institut.
# 11:58 15-11-2004 Аноним, обратиться
4) Ya vuzhu svoe otrazhenie i ya chuvstvuiu, chto eto ne moe telo, v golove cho- to zamykaetsa, proishodit kak by ottorjenie moego "ya" ot tela, mozhno skazat' ya - eto soznanie i glazami telo vidit sebia v zerkale, no moe soznanie ne prinadkezhit etomu telu, eto telo - ne ya, ya tol'ko vizhu vse so storony, i moia zhizn' - ne moia, a etogo tela, k kotoromu ya otnoshenia ne imeu
# 11:59 15-11-2004 Аноним, обратиться
5) Paru let. No eto byvaet ne ochen' chasto.
# 12:05 15-11-2004 Аноним, обратиться
3) Utrom normal'no, vecherom mogu plakat' nachat' prosto tak itd
# 18:03 15-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Сложно. Боюсь, я не смогу заочно вам помочь. Вы можете обратиться к психиатру очно по месту жительства? Вы ведь не из России пишете. ..
# 19:44 15-11-2004 Аноним, обратиться
Vse nastol'ko ploho ili eto vse erunda?
# 10:29 16-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Все настолько неясно.