психиатр

10:41 15-11-2004 / Pablo Ibanez, обратиться

У меня такая трабла: я не могу сдерживать себя. Могу биться головой об стену или стучатьрукой по голове и еще кусаю руки, так что потом долго хожу со следами своих укусов.

Ответы

# 10:43 15-11-2004 Pablo Ibanez, обратиться
проблема еще серьезней тем стала что на работе из- за конфликтной ситуации я проявил себя подобным образом.
# 10:32 16-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Я ничего не понял. Вы можете по- русски описать свою проблему?
# 10:36 16-11-2004 Аноним, обратиться
Бейся, голова же твоя.
# 13:42 16-11-2004 Pablo Ibanez, обратиться
бьюсь я головой об стену, кусаю себя. автоагрессия если по русски. мама говорит что этто так называемая "распущенность". а как мне кажется что проблемма более серьезная. есть ли какие нибуть успакаивающие препараты, или к врачу нада обратиться. Я просто не могу контроллировать себя. Точка. если бы я мог контролировать себя я бы не бился головой о парту когда преподы не хотели принимать лабораторную.
гомосексуальность, кстате, согласно моей маме это распущенность. так что не следует думать что мама права насчет "распущенности"
Извените доктор Агеев, я пишу вполне по русски.
# 16:34 16-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Вам нужно очно обратиться к психиатру.
# 08:33 17-11-2004 Malasha, обратиться
Если хочешь, поговорим об этом по мэйлу snak@mail. ru