психиатр

15:23 25-11-2004 / Георгий, обратиться

Здравствуйте. Последние 3 месяца с моим здоровьем творится что- то странное. Я почитал в интернете насчет моего состояния, приблизительно могу охарактеризовать его так: легкая оглушенность сознания. Напряженность мышц тела повышенная, трудности с засыпанием, иногда наблюдается легкий тремор рук. Концентрация внимания ослаблена, иногда с некоторым трудом могу выговорить фразу, иногда плохо воспринимается обращенная ко мне речь. Словом, какое- то затуманивание сознание абсолютно без каких- либо эмоций - полное безразличие ко всему происходящему вокруг. Часто холодеют ноги (ступни) и кисти рук так, что приходится их согревать. Скажите пожалуйста, следует ли мне обратиться к врачу или данные симптомы пройдут сами по себе? Дело в том, что в детстве я лежал в больнице, где мне поставили диагноз Вегетососудистая дистония. Могут ли данные проявления быть признаками этой болезни, хотя раньше они не наблюдались. Все это состояние началось с обширного приступа, когда начала изменяться погода - когда пошли дожди, приступ был следующего характера: страх, тремор рук и ног, невосприимчивость к окружающему, сложности выговорить, сложности при передвижении (трясло всего). Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

Ответы

# 15:38 25-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Я бы рекомендовал обратиться к психиатру очно для назначение необходимой терапии. Зачем мучаться, когда существует готовое решение?