психиатр

18:53 21-12-2004 / !, обратиться

можно ли употреблять какие- нибудь препараты при депрессиях или аппатиях. Можете что- либо посоветовать кроме глицина.

Ответы

# 19:30 21-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Заочно- нет, не могу. Это просто опасно для вашего здоровья. Любой препарат должен назначаться индивидуально! Идите к психиатру, он вам назначит что нужно.
# 01:46 22-12-2004 !, обратиться
есть ли такие, которые не опасны. не при депрессиях прям, а при стрессовых ситуациях?
# 18:08 22-12-2004 Агаев М.М., обратиться
Без рецепта и консультации все, что могу рекомендовать - настойка пустырника и валерианы. Но сами понимаете, что это то же самое, что из рогатки стрелять в бамбардировщик. ..