психиатр

14:47 05-01-2005 / Нара, обратиться

Доктор, здравствуйте. Я всегда стремилась поправиться немного. Это можно назвать комплеском - я считаю себя слишком худой. Где- то 2 недели назад все окружающие стали замечать, что я очень хорошо поправилась. Я радовалась, но потом меня стал мучить страх, что я опять худею. До сих пор не могу избавиться от него. Мне все кажется, что я всем телом чуствую, как теряю вес. Это ощущение меня преследует постоянно. Из- за такого стресса и нервов я действительно опять похудела. Это паранойя какая- то, это уже ненормально.

Ответы

# 21:52 06-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, это не совсем нормально. Правда, в вашем случае нужно очень подробно проработать вашу "историю жизни". .. Сходите к психотерапевту для начала. ..
# 22:10 06-01-2005 Аноним, обратиться
А я наоборот, всем телом чувствую, как полнею : ) Каждое утро взвешиваюсь, даже заколки с головы снимаю во время взвешивания, и если хоть 100 г прибавилось, у меня начинается истерика. А жрать перестать все равно не могу % ) Резюме: радуйтесь, что вы худая