психиатр

03:09 06-01-2005 / Alex, обратиться

Со мной произошел удивительный случай. В результате общения с одним человеком (мы о чем- то спорили), тот произнес ничего не значащую фразу угрожающим тоном, после чего я испытал невероятное чувство горя, страха, подавленности.
Никогда до этого я даже не представлял, что такое возможно. Неделю я просто сходил с ума. .
Прошло больше года, но меня продолжают мучить тревога, навязчивые мысли. Спасаюсь "ксанаксом". Я могу понять и готов принять диагноз своему здоровью. Я НЕ ПОНИМАЮ - что это было?

Ответы

# 04:08 06-01-2005 Серж, обратиться
С тобой все нормально, бывает и хуже. Возможно, что тот человек занимается магией. Читай акафист священномученику Киприану, принимай таинства святого причастия и все проблемы розсеются как прах. Не вздумай обращатся к екстрасенсам, целителям, они все шарлатаны, без исключений. Я уже поборол подобную твоей проблему.
# 09:12 06-01-2005 Аноним, обратиться
Думаю человек тут ни при чем, это вы его связываете с началом своего заболевания. Сказано верно не ходить к шарлатанам, но и поп с попадьей не помогут. Вот сейчас пост, а батюшка одного приличного прихода обжирается и матерится. Ждите ответ врача Агаева.
# 09:20 06-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Не так важно, что это было - внушение или самовнушение, лечиться, безусловно, нужно. Если спасаетесь Ксанаксом - значит, паника у Вас проходит приступообразно?
# 15:23 06-01-2005 Анастасия.…, обратиться
Анониму- .. .и дадим ответ за каждое сказанное слово. .. Не страшно так обобщать и пытаться дискредитировать Святую, Апостольную? И к шарлатанам не надо, Агаев поможет, а таинство святого причастия наилучшее средство от подобных атак.
# 20:05 06-01-2005 Аноним, обратиться
Анастасия, истинно верующему человеку не нужны посредники между ним и богом, вы что- то неверно поняли, но я видела много "таинств" в кулуарах церквей, при чем разных конфессий, поэтому давайте не будем, хорошо? Главная цель в чем? Да только в том, чтобы человек жил долгой, качественной жизнью, а не мучился, поэтому в данном случае психиатр необходим. Могу себе представить очередные нападки, но все это будет излишним, ибо тот детский лепет, что исходит из ваших обращений на сегодняшний день мало кому помогает.
# 21:54 06-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Алекс! Ксанакс вам не поможет. Да, тревогу он может снимать, но и только. Вам очень нужно сходить на прием к психиатру, то, что вы пережили было дебютом психического заболевания и если не начать лечение (нейролептиками) сейчас, потом начнут присоединяться другие неприятные вещи. ..
# 22:53 06-01-2005 Аноним, обратиться
Надеюсь Стасе ясно, что человеку надо лечиться, а не обивать пороги церквей.