психиатр

02:44 09-01-2005 / ?, обратиться

Интерсно а психиатры болеют какими либо расстройствами ?

Ответы

# 12:03 09-01-2005 Агаев М.М., обратиться
У нас две ноги, две руки, голова и, конечно же, душа. Мы такие же люди. Мы болеем теми же болезнями и являемся такими же смертными.
# 23:49 09-01-2005 Andrei, обратиться
a vot znaete, gavaryat shto psihiatri vse nemnogo s privetom, esli kto uslishit shto ti k psihiatru obraschaeshsya to srazu zhe k nemu zakradivayutsa raznie mislishki tipa "ti shto bolnoi shtoli". ya interesuius psihiatriei, istoriami boleznei i tak dalee, predstavte, est ludi, kstati ne tupie katorie dumayut shto dazhe chtenie literaturi po psihologii mozhet privesti k nepriyatnim posledstviyam[sam takoi budesh. .. ].
atkuda u ludei berutsa eti misli, polubredovie idei? takie vse tupie shtoli?
pravilno ktoto skazal shto bolezni vishe shei uzhe ne vosprinimayutsa kak shtoto normalnoe.
interesniii moment- kazhdaya professiya astavlaet apredelennii shtamp na lichnoste[nu skazhem posle 10 let i dolshe], saldatsakaya osanka, uchitelskii ton i tak dalee. no vot shto kasaetsa psihiatrii- tut ludi ne vsilah eto prinyat poka, vidimo.
zhelayu zdoroviya - somaticheskovo i psihicheskova shtobi spravlatsa so svaimi bolnimi a tak zhe s raznimi sluhami tipo teh shto ya zdes privel.
# 20:29 10-01-2005 Агаев М.М., обратиться
спасибо за пожелания
# 23:52 11-01-2005 Аноним, обратиться
А лечите себя сами?