психиатр

12:43 09-01-2005 / Лиза, обратиться

Спасибо вам за ответ. Излечима или нет истерическая психопатия. Можно ли полностью избавиться от истерик, которые у меня сразу же возникают при общении с близкими родственниками - матерью, братом и снохой - они меня просто ненавидят, орут по пустякам, всячески унижают меня.

Ответы

# 15:32 09-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Психопатия - чрезвычайно скользкое понятие. Чудовищно упрощая, психопатию можно представить как сильно заостренную особенность характера человека, его личности. Это слишком глубоко чтобы быть исправленным. Проявления психопатий можно медикаментозно скорректировать и только. ..