психиатр

20:25 10-01-2005 / Sergey, 30 Let, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как вылечить головокружение?
Дело в том, что у меня 4 года назад начались ПА. Где- то 2 года понадобилось чтобы определить что это именно ПА и избавиться от приступов (с помощью Ципрамила). Теперь ПА нет (уже 1, 5- 2 года) но осталось постоянное чувство головокружения. Бетасерк, Вертигохэль, сосудистые препараты практически не помогают. Головокружение усиливается если попасть в ситуацию где раньше возникали ПА (очередь в магазине и т. д. ) и хорошо помогает Феназепам. При этом настроение тоже страдает. Постоянное чувство головокружения мне сильно подтачивает силы. Конечно мне делали и рентген шейного отдела позв. и МРТ и ничего особенного там не нашли. Врач- психиатр который меня лечил от ПА говорит что мне надо заниматься плаваньем и спортом вообще, но как заниматься в зале (например йогой) если постоянно кружится голова, и в зале это чувство усиливается?
Может можете подсказать что делать?

Ответы

# 12:00 12-01-2005 Sergey, обратиться
А в ответ тишина. ..
# 16:20 12-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Головокружения - "сдача" ваших ПА. То есть вы просто- напросто их до конца не вылечили. Обратитесь еще раз к психиатру - вам нужно скорректировать терапию.