психиатр

06:24 22-03-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, вы не могли бы ответить, что происходит с моим другом.
Дело в том, что он сильно изменился, после того как его бросила его подруга с которой он много лет жил. Сейчас уже прошел 1 год после этого.
А его ненормальность уже пугает некоторых людей. С начало он хотел покончить жизнь самоубийством стал говорить на Боге (до этого о Сатане)
Сразу же ударился в религию стал вполне серьезно говорить о том, что его уже не устраивает жизнь на земле потому, что он стал великим и для него это уже как 1- й класс. Сейчас он живет один безумно увлекается математикой день изо дня чистит себе карму молится считает, что он Ангел и, что существуют параллельные реальности которые каждую секунду проходят через людей.
Пытается делать добрые дела, что на него абсолютно непохоже, сторонится девушек говорит, что нельзя стать великим занимаясь сексом , что нужно любить только Бога. А женщины все это глупейшие создания.
Иногда у него бывают галлюцинации он видит как какие- то штуки летают во круг него, по его словам это Бог подает ему определенную информацию.
Недавно он сказал мне, что его компьютер живой, что он может реагировать на его настроение и мешать ему работать (например ломаться)
Говорит, что на самом деле его родители это зеленые человечки
(не знаю как это объяснить) Вообще м и т. д, что им управляет Бог.
И вообще Петя странный был всегда. Я пытаюсь ему помочь так как я увлекаюсь психологией и он мой друг.
Доктор напишите пожалуйста, что вообще с ним происходит?

Ответы

# 09:16 22-03-2001 not found, обратиться
Очень похоже на психотическое состояние. Настоятельно советую начать лечение, м. б. даже стационарно.