психиатр

15:32 22-03-2001 / Марина, обратиться

Подскажите, что делать? Мне 23 и я - девственница. Дело в том, что у меня сколиоз 3 степени. Когда я в одежде - ничего не заметно, я высокая, красивая, со мной знакомятся респектабельные мужчины, всё прекрасно, но как только отношения вот- вот должны перейти в другую плоскость, я расстаюсь с человеком. У меня хорошая работа, со стороны меня воспринимают уверенной в себе, и даже подруги не догадываются о том, что у меня никого небыло. Как мне справиться с моей проблемой?

Ответы

# 23:31 22-03-2001 not found, обратиться
Вам желательно пообщаться с психотерапевтом, причем, по- видимому, будет целесообразно пройти курс психотерапии. Можете, например, связаться со мной (937- 01- 62).