психиатр

16:33 22-03-2001 / Кама, обратиться

Здравствуйте!
Спасибо за ответ. Вы установили мне диагноз - генерализованное тревожное расстройство. Я живу в Азербайджане и не знаю как мне быть , я не могу записаться к вам на прием. Может вы сможете мне сделать назначение по интернету?
Тот диагноз что вы мне установили - это не страшно , я не сойду с ума?
Заранее спасибо!
Кстати я не указала возраст , мне 23 года .

Ответы

# 23:35 22-03-2001 not found, обратиться
От этого расстройства с ума не сходят. Рекомендации сделать возможно, но вначале необходимо провести более детальное обследование. Кое- что можно сделать и по Интернет. Если пожелаете, напишите мне на адрес bobrov@03. ru. Но хочу предупредить, что все индивидуальные консультации - платные. Условия я вышлю Вам лично.