психиатр

20:31 22-03-2001 / Майма, обратиться

Скажите, правда, что мания величия происходит от чувства собственной неполноценности7

Ответы

# 23:42 22-03-2001 not found, обратиться
Не все так просто. Одна из гипотез, действительно, объясняет идеи величия подавленным комплексом неполноценности. Но это касается только определенной группы состояний. Так что для "мании величия" имеются и другие причины (ну например, инфекционное или сосудистое поражение мозга).