психиатр

00:12 28-01-2005 / Alex, обратиться

zdravstvuite. meny uze pol goda mucayt golovnye boli (szet ), inogda putaytsy misli, trudno sosredatocetsy nachal ispityvat strah vo vremy takih pristupov chto mozet povliyat na mozg (insult)
poslednee vremy boli vserdce (bolshe szenie )
prigaet davlenie - vse posle dlinogo stressa
eeg- horoshiy, prinimayu "frisium" snachalo pomogal
seychas menshe.

Ответы

# 11:03 28-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Если у вас нет гипертонической болезни и у вас молодой возраст, то инсульт вам не грозит. Если нет никакой патологии сердечно- сосудистой системы, то и инфаркт вам не грозит. Если этого всего нет, то это исключительно психическая патология.
# 11:17 28-01-2005 Alex, обратиться
spasibo za otvet. mne 29 let chto eto za diagnoz ?
mozg kak budto vse vremy rabotaet (dumaet ) daze kogda sply vse vremy vizu sny mnogo prosipays
vse vposledtvie dlitelnogo stressa.
kak s etim borotsy i mozet li eto povliyat v buducem na kakieto serieznie bolezni?
p. s. gipertonii net 120/ 80 (kogda pristup 160/ 100
dergitsy 30 minut - cas )
blagodary .
# 12:35 28-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Я не могу ставить вам диагноз заочно. Нужно на вас посмотреть и часик хотя бы пообщаться. Не проще сходить к врачу чем мучаться?