психиатр

22:45 23-03-2001 / Lena, обратиться

Zdrastvuyte Doctor! Xotela bi uznatj Vashe mnenie.
Korotko obo mne. Mne 25 let, u menja rebenok, ja ji
vu v normaljnix uslovijax i vidu zdorovij obraz
jizni. No estj bolshoe "NO", ja ochen nervnaja, razdrajajysj iz za lybogo povoda, a takje
bivajyt isteriki, chem bolshe krichu tem bolshe xochetsja. Takje presledujyt raznie manii, inogda vo
znikaet chuvstvo straxa. Eto naverno proisxodit bo
lshenstvom, no mne eto stranno potomushto, ja bila
ochen spokojnaja s xoroshej nervnoj sistemoj. Pomogite ! !! Kak stat prejnej ili eto uje
nevozmojno? Spasibo s uvajeniem Lena.

Ответы

# 10:20 24-03-2001 not found, обратиться
Лена! Вы описываете состояние эмоциональной неустойчивости. Его можно сгладить приемом психотропных препаратов (например тиопредалом). Но лучше, наверное, прибегнуть к помощи психотерапевта. По тому, как Вы все это описываете, в Вашей жизни нескоторое время назад произошли изменения, которые, хотя и выгладели вначале привлекательно, но привели к тому, что Вы что- то существенное потеряли (часто в таких случаях бывает, что человек теряет психологическую свободу).