психиатр

18:56 31-01-2005 / Alex, обратиться

doctor izvinite vi ne mogly bi otvetit popodrobnee ya prosto zivu za granicey. zdravstvuite mne 29 let meny uze pol goda mucayt golovnye boli (szet ), inogda putaytsy misli, cruzit, trudno sosredatocetsy nachal ispityvat strah vo vremy takih pristupov chto mozet povliyat na mozg (insult i drugoe) poslednee vremy boli vserdce (bolshe szenie ) prigaet davlenie - vse posle dlinogo stressa, mozg ne otdyhaet- vse vremy dumaet, rabotaet daze vo sne, vse vremy vizu snyi eeg- horoshiy, bil u doctora - naznacil "frisium" snachalo pomogal seychas menshe. v semie i na rabote vse blagopaluchno. scolco eto mojet dlitsy? kakie mogut bit posledtviya (aritmiya . .. )? mozno upotreblyt alcohol?
ne opasno li zachatie rebenka v tacoy period ? spasibo!

Ответы

# 19:23 31-01-2005 Аноним, обратиться
А тот кто назначил что отвечает? Вы хоть у него спросили? Инструкцию к лекарству читали? Про последствия и про алкоголь там в инструкции не может быть не написано. Кроме того инструкции приводятся в интернете, уже сразу бы всё посмотрели, прочитали и уточнили у своего врача очно.
# 19:27 31-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Это может самостоятельно пройти, если действительно существует четкая связь между психотравмой (вы ее называете длительным стрессом). Если не пройдет - придется серьезно лечиться. Последствий, если это исключительно психическое - для организма скорее всего, никаких. Я вообще противник алкоголя, в вашем же случае это противопоказано. Ребенка заводить можно, но выдержите ли вы его крики по ночам?
# 19:42 31-01-2005 Alex, обратиться
spasibo! kakie nuzno proiti proverki chtob ubeditsy chto eto isclychitelno posledtviya psycho travmi. (eeg, krov - delal)blagodaryu!
# 22:52 31-01-2005 Агаев М.М., обратиться
Здесь поможет только время. Наберитесь терпения или сразу идите к местному психотерапевту. ..