психиатр

23:17 04-02-2005 / Кузьмина Ю.О., обратиться

Понимаю, что время лечит всё. Понимаю, что надо это просто пережить. Меня бросили. Как не броситься из окна прямо сейчас не понимаю

Ответы

# 19:15 05-02-2005 Аноним, обратиться
А Вы бывали в Париже? Может стоит сперва увидеть этот город , а уж потом умереть? Даже если б Вы жили 1000 лет - всёравно всего самого вкусного не перепробывали, всего самого интересного не увидели, всего самого лучшего не услышали. .. . Есть в жизни нашей короткой много за что можно зацепиться. volshebnik@tut. by
# 19:27 05-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Париже я была. но вот снова ночь, и снова накатывает волна одиночества. ..
# 22:55 05-02-2005 Любчик, обратиться
Юля, если у тебя дома есть Библия, почитай Псалмы, Книгу премудростей Соломона, притчи. Самые лучшие советы от одиночества найдете там.
# 12:48 06-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Юля, вы ведь пишете стихи? Знаю, пишете. Может, поделитесь своими работами? Буду признателен.
# 16:06 06-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что за бред, доктор? ! Не пишу я стихи. Уже лет 15 как не пишу. А 15 лет назад писала про мир во всем мире. А каждый вечер накатывает тоска смертельная с различными вариантами ухода из жизни. Вот очередной вечер, и очередной раз нет понятия, как пережить. Кроме того чтобы напиться. Напьюсь снова.
# 16:19 06-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Может, расскажете о себе что- нибудь?
# 16:34 06-02-2005 Ас, обратиться
Юля пишет поганые стихи, еще хуже прозу, сами видите , д- р Агаев, как "парижанка" вас "раскатывает", так что Юлечка волшебник тебе не поможет. А если бы ты желала выброситься в окно, то давно бы это сделала, не мусоля тему о "браде" Агаева. Удачного приземления!
# 18:22 06-02-2005 Парашютист…, обратиться
АС! Поздравляю с неудачным приземлением!
# 21:02 06-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Расскажу, конечно. Только в менее людном месте. Вы тут поблизости таких не знаете?
# 21:22 06-02-2005 Агаев М.М., обратиться
А поблизости от чего?
# 21:44 06-02-2005 Isola, обратиться
Напиться, в принципе, тоже можно. .. Но только пару раз, а то ещё того. .. затянет.
И вобще. .. не надо так преувеличивать. Ничего такого здесь нет. Всех когда- то бросали.
Жизнь продолжается.
# 22:30 06-02-2005 Аноним, обратиться
От смертельной тоски есть лекарство под названием работа, любимое дело, хобби. Не знали, Юля?
# 23:18 06-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подальше от любопытных зевак. .. Мой мэйл zaintere@rambler. ru Была ба рада задать Вам, уважаемый доктор, несколько вопросов. Вопрос номер один - амитриптилин или прозак?
# 07:39 07-02-2005 Аноним, обратиться
. .. и тем не менее, Вы живая, а это основное. ..
# 21:17 07-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Думаю, будет лучше, если Вы будете писать мне admin@psyho. ru
# 00:22 08-02-2005 Я Дурак , Что М…, обратиться
Сходи в клубак какой- нибудь там познакомся, через инет познакомся и т. д. Ты просто реальная чувиха!
# 00:27 08-02-2005 Я Дурак , Что М…, обратиться
Меня предал друг и многие отвернулись от меня и живу я так уже 2 года. Я то не прыгаю))) я нашёл новых друзей и всё окей! )))Ты не должна совершать самоубийство из- за кого- то , ты умрёшь , а тот кто тебя бросил будет жить(наверно)))). Ты там смотри много не пей , а то спьёшься тогда точно придётся прыгать)))