психиатр

05:42 12-02-2005 / Аноним, обратиться

Попробуй перетерпеть. Время излечит. Я в свое время тоже была на грани - знаешь, я сейчас очень счастлива, и часто просто говорю кому- то спасибо, что тогда осталась жить. Иногда нужно пройти через ад, чтобы настали лучшие времена - только тогда мы можем их ценить. Есть китайская поговорка "Самое темное время наступает перед рассветом" - это правда. Перетерпи.
Кстати, меня тогда спасло, как ни странно пиво - хотя обычно оно на меня действовало угнетающе - во время той ситуации именно оно почему- то спасло: )

Ответы

# 05:46 12-02-2005 Аноним, обратиться
ЭТО БЫЛ ОТВЕТ САШЕ! !! Блин! Сервер глючит.