психиатр

16:10 26-03-2001 / Родион, обратиться

Добрый день, доктор! Я читал, что Вы специализируетесь в том чисте и на психосоматических расстройствах.
Скажите, пожалуйста, может ли такая симтоматика - субфебрильная температура с непостоянной температурной кривой (максимум то утром, то вечером), слабость, озноб, быстрая утомляемость (как умственная так и физическая), отсутствие аппетита, приступы тошноты, рвота, то запоры, то разжижение стула, тахикардия при пониженном давлении - быть признаками психосоматического расстройства. Комплексное обследование со стороны других врачей серьзных отклонений пока не выявило. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 22:44 26-03-2001 not found, обратиться
Вполне может быть, и часто бывает. В таких случаях при диагностике нередко помогает психологическое тестирование.