психиатр

22:03 12-02-2005 / Валерия, обратиться

Скажите, пожалуйста что такое со мной. Я боюсь куда- либо ездить одна. Боюсь что мне станет плохо, потому что я один раз чуть не упала в обморок, и уменя от этого постоянно потеют ладони и начинается сердцебиенее. Может быть мне надо пить психотропное. Мне ангионевролог выписывал Левивон, но я не стала пить, какот этого избавиться. Подскажите.

Ответы

# 02:07 13-02-2005 Аноним, обратиться
Если не хотите принимать транквилизаторы, обращайтесь к врачу- гомеопату! Он убетет ваши фобии!
# 11:15 13-02-2005 Людмила, обратиться
Вам надо походить на прием к психотерапевту или психологу, выяснить откуда идут ваши страхи и еще один совет (сама этим страдала) как можно больше ходите одна не зацикливайтесь не в коем случае, в противном случае не сможете даже выйти из дома. На счет лекарств я пила год сейчас обхожусь без них хотя иногда еще и бывают проблемы.
# 14:25 13-02-2005 Агаев М.М., обратиться
ни к гомеопату, ни к психологу идти не стоит. Можно попробовать к психотерапевту, но только в психиатру- психотерапевту. Вашу проблему наверняка можно решить.