психиатр

12:09 15-02-2005 / Жека, обратиться

Доктор, сообщаю Вам результат: HS- 66, D- 75, Hy- 69, Pd- 76, Pa- 44, Pt- 62, Se- 66, Ma- 59, L- 32, F- 75, K- 35 Какие можно сделать выводы? ??

Ответы

# 15:20 15-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Ваша проблема скорее всего скрывается в том, что у вас, изначально гипотимной личности, на фоне сложных ситуаций в жизни (возможно, психотравмирующих), развилось депрессивное состояние. Наши сны - великая штука, они показывают нам все, что с нами творится в данный момент на самом деле. Вообще, я очень рекомендую прочесть З. Фрейд "толкование сновидений". Я рекомендую все же сходить к врачу очно, чтобы он прописал вам препарат, временно, пока ваша жизнь не изменится.
# 20:05 15-02-2005 Николай, обратиться
Я не рекомендую читать столь серьезную и сложную книгу без теоретической подготовки. Студенты медВУЗов проходят эту тему, кажется, на 4 курсе, может раньше, но эта книга не попадает к ним в руки так сразу, как советует в своем ответе доктор. Жека, в лучшем случае вы не найдёте самостоятельно ответов в этой книге, в худшем - вы заморочитесь на этом так, что дай бог, чтобы психотерапевт потом разобрался и помог вам. Так что, если вас беспокоят кошмарные сны и и вы склонны считать, что страдаете расстройством сна, то обращайтесь к психотерапевту. Можно сначала к клиническому психологу.
# 22:28 15-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Нет, конечно, к психологу проще, он сразу все разжует и в рот положит. И это отнюдь неплохо! Но именно эта книга самим автором преподносилась как для массового чтения, для широких слоев так сказать.