психиатр

20:50 15-02-2005 / Чижиков К.И.…, обратиться

Уважаемый д- р Агаеев, есть ли у нас в Москве или в ближайшем подмосковье какие либо частные приюты (интернаты, больницы) для длительного содержания больных с шизофренией, которые неудерживаются дома. ЗПБ и интернаты не подходят (сервис не тот). Если Вы располагаете такой информацией, поделитесь. Буду очень признателен. Спасибо.

Ответы

# 22:29 15-02-2005 Агаев М.М., обратиться
К сожалению, даже специально интересуясь, не находил ничего подобного. Вы далеко не первый, кто задает этот вопрос. Если у вас есть инвесторы, мы можем нечто подобное создать.