психиатр

06:23 22-02-2005 / Динара (И.Б. 61…, обратиться

Летом мне лечили гастрит и прописали цирукал, я отравилась (были судороги), и после этого боюсь принималь какие- либо таблетки. И на почве всего этого был нервный срыв. И теперь стоит мне немного поволноваться, сразу становится трудно дышать, учащается сердцебиение, неприятне ощущения в области груди, делали кардиограмму, говорят что все нормально, советуют пить успокоительное и настойку боярышника, но я все это принимаю уже больше полгода, но практически ничего не изменилось.

Ответы

# 18:23 22-02-2005 Агаев М.М., обратиться
После легкой психотравмы развитие невроза - обычная ситуация. МОжет пройти самостоятельно, но лучше придти к психиатру.