психиатр

18:14 27-03-2001 / Дана, обратиться

достор. Помогите, как мне перестать ревновать мужа к его сыну, ему три года, ( от первого брака). Я его и люблю и забочусь о нем, как бы заботилась о своих ( у нас еще нет своих детей. Мне девятнадцать лет. мужу двадцать восемь ). .. но иногда я обижаюсь на мужа, что он дает внимание сыну, а не мне. Потом понимаю, что это глупо, но. .. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 23:58 27-03-2001 not found, обратиться
Думаю, что Вам пора завести своих детей. Стоит также вместе с мужем подойти к специалисту и обсудить эту проблему откровенно. Ситуация нередкая и в принципе решаемая, хотя не всегда и не на все 100% .