психиатр

17:31 22-02-2005 / Michelle, обратиться

Здравствуйте. Мой муж (30 лет)громко разговаривает во сне, а порой истерично кричит. Иногда начинает крайне интенсивно колотить ногами по кровати, будто бежит или дерется. Мимика лица искажается и очень напрягается (в бодроствующем состоянии, наверное, так не получилось бы). Подскажите, в чем причина (кроме стресса)?

Ответы

# 18:31 22-02-2005 Агаев М.М., обратиться
В органических нарушениях головного мозга. Опухоли головного мозга. Повышенном судорожном пороге. Длительной психотравме. Аффективных расстройствах (депресси и т. п. ) и т. д. и т. п. Причин много. Для начала сделайте ЭЭГ.
# 23:29 22-02-2005 Michelle, обратиться
Спасибо большое.