banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

09:16 24-02-2005 / Andry, обратиться

Доброго времени суток! В течении нескольких лет (в последний год с усилением всех признаков) наблюдаю у себя при усталости эффект нехватки дыхания и постоянного желания зевнуть. .. если зевнуть не получается - наступает неое паническое состояния, когда все происходящее вокруг кажется второстепенным - все силы уходят на то чтобы зевнуть. После зевка наступает на минуту- две - расслабление - а далее опять какой то спазм в солнечном сплетении. .. Если сильно чем то занят - и не думаю об этом то вроде как все спокойно - но стоит хот бы малейшей мысли о дыхании прийти в голову - как все повторяется сначала. Иногда сопровождается судорожным сокращением мыжц нижней челюсти. Изредка помогает внушение что все вокруг спокойно - но лишь изредка. С этим уже можно идти на очную ставку с психиатром? это поддается лечению без отрыва, так сказать, от производства?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:45 24-02-2005 Солнышко…, обратиться
С этим нужно идти и не только к психотерапевту. Не исключено, что Ваш организм подает сигналы о внутреннем заболевании, а не просто об усталости.
# 16:33 24-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Да, можно и нужно. Вполне возможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru