психиатр

20:24 25-02-2005 / Владимир Петров…, обратиться

пОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА год назат страдал паническими атаками , было назначено лечение , пол года не выходил из дома , из препаратов остался ПАКСИЛ , три месяца стало полегче , пошел на работу . две недели назад отказался от ПАКСИЛА . Сейчас головокружение , дистанцировалось все окружение ( мир ), подташнивание было . У врачей консультируюсь но четко сказать не могут , у нас редко применяеться , я думаю .

Ответы

# 21:16 25-02-2005 Агаев М.М., обратиться
Паксил сегодня очень широко используется в психиатрии. Причем при разных заболеваниях. Вы описали довольно распространенные симптомы т. н. синдрома отмены антидепрессанта. Ваша главная ошибка в том, что вы бросили пить препарат без консультации с врачом. Это очень важно, поймите! Теперь вам остается только терпеть. Если через пару недель это состояние не пройдет, идите к психиатру (хотя и сейчас это не помешало бы).
# 21:43 25-02-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Да, это очень похоже на синдром отмены, потерпите.
Через пару недель будет ясно, только ли это "отмена" была, или - ошибка преждевременного прекращения лечения.
# 11:57 22-03-2005 Владимир Петров…, обратиться
После симптомов отмены А Д ПАКСИЛ , обратился к врачу и мне сказали вернуться опять к применению .
После этого восстановилось , вышел на работу , хотя самочуствие восстанавливаеться медленно .
порекомендуйте что сейчас делать , как с него сходить . У меня в добавок снизолась половая функция , долго не могу закончить , извините за пошлость , не знаю литературного слова .